01.03.2018, 18:49

"Накрылся с головой одеялом и "Вова в домике"", - Стрелков заявил, что неадекватность Путина теперь скрыть невозможно

Настя Миловидова | Все новости автора

Экс-министр обороны "ДНР" Игорь Стрелков прокомментировал выступление президента России Владимира Путина, который обратился с посланием к Федеральному собранию.

Гиркин заявил, что Путин живет в своем мирке и его неадекватность теперь скрыть невозможно. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на страницу боевика в соцсети. <

"Этот человек живет в своем мирке, под который он постарался "приладить" огромное государство с 140-миллионным населением (ну, он принял его с таким населением, сейчас - существенно меньше) и 1000-летней историей (которую он не знает). Получилось. Ибо страна уже "не та", народ - тоже сильно разбавлен за 100 лет сплошных войн и катастрофических социальных экспериментов, да и "партнеры" немало помогли. Но, поскольку мирок Наногения по масштабу и представлениям об "идеале" - скорее напоминает средней руки ломбард по скупке краденного с публичным домом на втором этаже - страна начала разваливаться... и разваливается все быстрее и ощутимее. И, хотя в "мирке" все еще относительно благополучно, его снаружи ощутимо трясет. А владельцу это не нравится. Он еще 6 лет (минимум) собирается прожить "долго и счастливо". Отсюда - обещания персоналу "сытой жисти" буквально завтра - с описанием "блестящих перспектив заведения". С другой - угрозы в адрес "дорогих партнеров" (которые намерены ломбард/бордель тупо снести вместе со страной и хорошенько поживиться на обломках и на кучах собранного в ломбарде ценного хлама):

"Не троньте меня! Я психический! Щас как кинусь! У меня и граната есть!"

А в конце - все равно "реверанс" - ибо "партнеры"... бордель-то для них, да и хлам в подвале - тоже на вывоз... А если "партнеров" грохнуть - так для чего всё?

Очень характерно, что о главном своем "достижении" (т.е. стратегическом провале) на внешнеполитической ниве Путин благоразумно забыл "от слова совсем". Нету Украины в его мирке. И Донбасса нету. НЕ хочется ему думать о них? Значит, нету! Накрылся с головой одеялом и "Вова в домике"!

М-да... я, откровенно говоря, думал ,что услышу что-нибудь типа "Отечество в опасности!" в связи с самой главной угрозой, которая уже "под носом". Фальшивое в его исполнении донельзя, но хотя-бы логичное. А он все про "империализьм США" и "партнеров". Вылитый Брежнев в последние пару лет жизни...

Смута (неизбежная) стала еще ближе. Просто потому, что

1) неадекватность "национального лидера" теперь скрыть невозможно;

2) если он кого-то из "партнеров" собирался напугать, то таки да - напугал. И они теперь будут стараться смести его с утроенной силой. Санкции теперь будут не "капать", а литься потоком. Ведь этот дурачок дал им колоссальный козырь - от него сейчас можно и нужно "спасать мир"... Он теперь будет "почти как Гитлер". (С той лишь разницей, что евреев, в отличие от Адольфа, нежно любит, а "титульных своих" - презирает и боится настолько, что стесняется назвать по имени - такое впечатление, что на слово "русский" у него гипнотизером "блок" поставлен - он его выговорить не может)", - написал Гиркин.

Читайте в тему: Тымчук: Стоит только вдуматься, что лепит Путин

 

Теги новостей: