06.03.2018, 13:13

«Вам деньгами платят или аргентинского кокса отсыпают?»: россияне перед выборами раскритиковали продажных звезд

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Кандидаты в президенты РФ продолжают убеждать избирателей отдать за них свои голоса. В ход идут разные «жанры» - вплоть до обливания питьевой водой. Подключились к предвыборной агитации и звезды российского шоу-бизнеса.

В социальных сетях они пишут, как можно голосовать за будущего президента, находясь в другом городе. Для этого нужно зайти на портал государственных услуг РФ и подать заявление на голосование не по месту регистрации. Чтобы публикации было легче найти, для них придумали хэштег #выборытамгдеты. В числе звезд, которые оценили такой ход, оказались актер Станислав Ярушин, актриса Настя Самбурская, телеведущая Екатерина Варнава, певицы Нюша, Ольга Бузова, Кэти Топурия и др.<

В частности, Ярушин написал, что находится в Таиланде и благодаря онлайн-ресурсу может проголосовать за президента РФ.

«Грех отказываться», - заявил актер в Инстраграме.

ярушин

Также в поддержку голосования для тех, кто не дома, выступила певица Ольга Бузова.

« К сожалению, не у всех есть возможность отменить поездки, гастроли и прочие мероприятия. Но избирительный участок можно выбрать самим на Gosuslugi.ru. Пригодится очень таким как я, кто в Москве бывает по одному дню в месяц», - написала она.

бузова

серебро

Эти публикации возмутили многих россиян, и они оставили гневные комментарии в соцсетях.

«Это пост о том, что стыдно быть заказушниками и продажными шкурами. Ну ведь позорище же, верно? Окей, живешь ты на том, что размещаешь рекламу в своих социальных сетях. Предложили тебе стыдную политическую рекламу. Напиши хотя бы: размещаю информацию на правах рекламы».

«Вам деньгами платят или аргентинского кокса отсыпают? Только слабоумный человек может считать этот цирк выборами».

выборы

«Они неправильно выразились, переназначение Путина, а не выборы».

«Вы все артисты продаетесь? Ну сменится власть все равно, вам же отвечать всем придется. Будьте умнее, боитесь за свою работу, концерты, ну воздержитесь! А пропагандировать-то зачем этот цирк слабоумных?».

Читайте еще: «Проверял перемирие»: обстрелянный депутат Госдумы рассказал о частых визитах на Донбасс к «ихтамнетам»

Теги новостей: