06.03.2018, 15:52

«Испортили эффектное видео»: ФИФА опубликовала ролик к ЧМ-2018, в котором Путин отбивает мяч головой

Марьяна Дейкун | Все новости автора

За 100 дней до начала чемпионата мира по футболу его организаторы опубликовали видеоролик с участием известных футболистов. В нем засветились британский нападающий Уэйн Руни, бразилец Роналдо, немец Мирослав Клозе и другие выдающиеся спортсмены.

Эту новость передает Час Пик.<

По задумке режиссеров, каждый удар футболистов обозначает один день, оставшийся до начала мундиаля.

Этот ролик бурно обсуждают в сети, так как кроме футболистов, в нем сняли российского президента Владимира Путина, которому досталась честь нанести сотый удар. На нем лидер РФ передал пас главе FIFA Джанни Инфантино, тот набил несколько ударов и передал мяч Путину, который отбил его головой. Все это происходит в декорациях, напоминающих президентскую резиденцию.

«Испортили эффектный ролик кадрами из-за Путина».

«Я бы лучше смотрел, как Путин открывает заводы, школы, детские сады и больницы...Восстанавливает сельское хозяйство...и пендаля дает Медведеву с егомправительством!».

«Повырезали и поставляли в кадры самые лучшие удары его и то кривые».

«Скоро будет учавствовать в турнире, кто дальше плюнет».

«А еще круто – если бы показывали пенсионерам, как правильно кушать устрицы, а учителям - как подняться на коксе», - комментируют видео пользователи сети.

Ранее сообщалось: «На дачу завезли ксерокс и закипела работа»: диссертацию Путину написал ученый в качестве благодарности – СМИ

Теги новостей: