14.03.2018, 15:53

В Киеве произошла стрельба в супермаркете, есть пострадавшие

О том, что одному из магазинов на улице Петропавловской города Киева слышны выстрелы, спецлинии 102 сообщили около полудня 13 марта.

За считанные минуты на место прибыл экипаж патрульных и сразу задержал лицо, на которое указали очевидцы. Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.<

На месте полицейские также обнаружили женщину с ранением стопы. Стражи порядка вызвали на место скорую и передали пострадавшую врачам.

По предварительной информации, в супермаркете возник конфликт между кассиром и двумя мужчинами. Последние начали оскорблять сотрудницу магазина из-за того, что она не имела сдачи. Когда за женщину вступился очевидец, один из мужчин достал предмет, похожий на пистолет, и осуществил примерно 6 выстрелов в пол. При этом стрелок попал в ногу одной из женщин, которая находилась в помещении.

Оружие, из которого вероятно осуществляли выстрелы, обнаружили вблизи супермаркета. Мужчина успел его выбросить.

Задержанного доставили в Подольское управление полиции. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, на кладбище во Львове прогремел взрыв. К счастью, обошлось без пострадавших.

Теги новостей: