Воздушные шары на свадьбе: 5 вариантов использования

Олег Білоусов | Все новости автора

Занимаясь организацией свадьбы, мы, конечно, хотим, чтобы она была самой красивой – почти как в сказке! Но как это сделать? Цветочные украшения придают красивое романтическое настроение. Вездесущие декорации с сердечками подчеркивают, что в этот день, именно в этом месте и среди этой группы людей царит любовь. А как же климат сказки? И как передать истинную радость? Что лучше всего отражает эти две вещи? Ну конечно же то, что нравится и детям, и взрослым, что наводит на мысли о беззаботности, счастье и вызывает улыбку на лицах – воздушные шары!

Воздушные шары, различных форм и цветов, являются таким элементом декора свадьбы, открывающий у всех участников церемонии удивительную ауру, которая несет главное на этом празднике – радость. Ну и, что не менее важно – это относительно недорогие украшения, которые будут по карману любой паре молодоженов.

Воздушные шары не обязательно должны быть постоянным элементом свадебных украшений. Их можно использовать в ключевых моментах. Благодаря этому нюансу они всегда будут приятным сюрпризом для всех участников свадьбы.

Предлагаем пять вариантов применения воздушных шаров на свадьбе:

1. Воздушные шары, летящие в небо

Это можно сделать при выходе жениха и невесты из ЗАГСа или церкви. Шарики, наполненные гелием, выпускают гости. Это, прежде всего, символ счастья и радости, которые в данный момент сопутствуют молодоженам и всем их гостям. Как это сделать? Очень просто: нужно каждому гостю вручить шар на ленте и попросить отпустить его, когда молодые будут перешагивать порог церкви или ЗАГСа. Блестящий сказочный эффект гарантирован!

2. Танец молодых среди шаров

Первый танец – это всегда очень важный момент любой свадьбы. Молодожены обычно тщательно его репетируют, так как мечтают, чтобы он выглядел идеально. Будет неплохо во время танца под романтическую мелодию все шары выпустить в зал. Молодые, танцующие среди плавающих вокруг них воздушных шаров – незабываемый и очень эффектный вид!

3. Воздушные шары в виде букета

воздушные_шарыТакой подарок можно преподнести молодым, например, в форме сердечек после церемонии бракосочетания. Молодые, держа их в руках, будут выглядят так, как будто вместе с ними собираются улететь в небо. Удивительный эффект!

4. Сказочное настроение, созданное гостями

Как его создать? Это тоже можно сделать с помощью воздушных шариков. В определенное время гости могут завязать себе на руки ленточки, к которым привязаны гелевые шары. Не нужно ходить с ними ходить все время, но, например, во время нарезки торта этот момент может создать всем присутствующим сказочное настроение.

5. Фотосессия с воздушными шарами

А почему бы и нет? Воздушные шары отлично подходят практически под любой пейзаж. Будь это парк, лес, пляж или центр города – их можно использовать везде. Фотографии молодой пары на свежем воздухе, в которых используются разноцветные шары, выглядят потрясающе и радостно!

Как видите, воздушные шары можно использовать в различных ситуациях и разными способами. И каждый раз в тему и к месту! А маленькие гости будут рады так же сильно, как и взрослые. А когда взрослые перестанут обращать на шары внимание, дети по-прежнему будут испытывать большое удовольствие.