17.03.2018, 23:32

В Черкассах пьяная женщина сломала пальцы своему 4-летнему сыну

В Черкассах патрульные полицейские задержали нетрезвую женщину, которая сломала пальцы своему сыну. Пьяная хулиганка до этого успела избить мужа и свекровь.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.<

Черкасские патрульные задержали нетрезвую мать, которая сломала своему сыну пальцы

Около 20 часов на спецлинию 102 поступило сообщение о семейной ссоре. Крики из окна указанной квартиры патрульные услышали сразу, как только прибыли на вызов.

В помещении инспекторы обнаружили трех женщин. Самая молодая имела признаки алкогольного опьянения и уверяла полицейских, что является жертвой семейного насилия. Как выяснилось впоследствии, именно она затеяла ссору в этот вечер.

Сначала женщина избила своего мужа, который после конфликта ушел из дома, а потом протягивала руки к своей свекрови. Однако больше всех пострадал тот, кто не смог защититься - пьяная мать сломала пальцы на руке своему 4-летнему сыну.

Напуганный ребенок плакал и прятался под одеялом на кровати. Патрульные пытались осмотреть ребенка, однако мать бросилась на них с кулаками, за что на нее пришлось надеть наручники.

Ребенку патрульные вызвали скорую помощь, которая госпитализировали мальчика в детскую больницу. Также на место прибыли представители ювенальной превенции полиции, которые в дальнейшем будут заниматься делом по факту родительского халатности и нанесения телесных повреждений ребенку.

Нарушительницу полицейские доставили в городской отдел полиции, где ее составили административные материалы по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 173-2 (совершение домашнего насилия) КоАП.

Читайте также: Резня в США: подросток убил 13-летнего мальчика и тяжело ранил еще двух человек

Теги новостей: