21.03.2018, 16:50

«Мне трудно дышать, но я еще жива», - Пугачева сделала страшное признание о состоянии своего здоровья

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Примадонну эстрады Аллу Пугачеву жестко раскритиковали за то, что она одевается, как девочка-подросток. В частности, речь идет о видеоролике, на котором певица с супругом Максимом Галкиным пришли на выборы президента РФ.

Интернет-пользователей возмутило то, что Пугачева зашла в помещение в темных очках, а в наряде преобладали светлые оттенки. Они заметили, что исполнительница прихрамывает и не забыли указать на ее возраст, передает Час Пик.<

пугачева

"Сыпется песочек-то", Что с Пугачёвой???? Ели ноги переставляет и горбатая уже", "Возраст всё-таки берёт своё", - писали пользователи сети.

 

 

Обычно звезда игнорирует подобные выпады в свою сторону, но на этот раз решила ответить. Причем, очень интеллигентно, без оскорблений. Хотя некоторые хейтеры затрагивали тему ее маленьких детей и даже писали, что «они могут рано потерять пожилую маму»!

пугачева

Алла Пугачева посоветовала недоброжелателям направлять свою энергию на решение своих жизненных проблем, а не тратить время на обсуждение ее немощи и старения. Примадонна, которой в апреле исполнится 69 лет, откровенно призналась, что она стареет. Порой ей трудно дышать и ходить. Но она жива и будет жить ради своих маленьких дочери и сына, а также ради поклонников, которые всегда дарили ей аплодисменты.

Пока злопыхатели пишут в адрес Аллы Пугачевой и Максима Галкина всякие гадости, фанаты звездной пары восхищаются их семьей. Дети звезд шоу-бизнеса Лиза и Гарри окружены невероятной заботой и любовью.

гарри-лиза

Добавим, на последнем видеоролике в Инстаграм, Галкин показал свою дочь, которая вышла на подиум в свадебном платье.

лиза

Теги новостей: