27.03.2018, 21:13

Авария в Лисичанске: микроавтобус вылетел на тротуар и приземлился на крышу

Дина Марченко | Все новости автора

27 марта во второй половине дня в Лисичанске на горе Попова (бывшая Кирова) произошло ДТП: микроавтобус отбросило на тротуар и перевернуло на крышу.

В аварию попал грузовой микроавтобус «Opel Vivaro», передает Час Пик.<

Фото с места происшествия предоставили очевидцы. На кадрах видно, как на месте аварии работают сотрудники полиции. По словам лисичан, по состоянию на 20:00 перевернувшийся автомобиль все еще не убрали.

В результате ДТП 46-летний мужчина получил ушибы головы и грудной клетки. Сейчас за его состоянием наблюдают врачи, - рассказали правоохранители.

дтп

дтп

Отметим, что район горы Попова – одно из самых аварийно опасных мест в Лисичанске. Недавно сообщалось о ДТП с грузовиком, который на спуске с горы вылетел с дороги в столб. Водитель чудом успел выпрыгнуть из кабины за миг до столкновения.

Осложняют ситуацию на дорогах погодные условия: ямы появляются не только в асфальте, но и во льду. Водителям следует внимательно смотреть под колеса, чтобы не повторить печальную участь одной «Таврии».

Напомним, что ЛЭО отключило электроэнергию лисичанским троллейбусам из-за долга, размер которого превышает миллион гривен.

Но есть для лисичан и хорошие новости: областные власти намерены восстановить производство стекла на заводе «Пролетарий».

Теги новостей: