28.03.2018, 10:54

Надежда Савченко представила новый видеоролик с «элементами стриптиза»

Дина Марченко | Все новости автора

Нардеп Надежда Савченко, которая сейчас находится в следственном изоляторе, объявила, что в будущем собирается баллотироваться в президенты.

На странице Савченко в Фейсбуке появился новый видеоролик, где она обещает изменить политическую систему Украины, передает Час Пик.<

На видео Надежда подходит к окну, снимает с себя вышиванку и надевает камуфляж и берцы. Параллельно за кадром Савченко говорит, что войны политиков приводят к реальным войнам, а украинцы во время выборов проигрывают страну политикам и олигархам, ведь политическая система не меняется. По словам Савченко, она знает, что делать, поэтому со временем станет кандидатом в президенты.

Очевидно, данные кадры были сняты еще до того, как Савченко задержали и отправили на 2 месяца в СИЗО.

Напомним, что скандальную летчицу-депутата обвиняют в подготовке терактов и свержения действующей власти. Следствие выяснило, что Савченко сотрудничала с главой Центра обмена пленными «Офицерский корпус» Владимиром Рубаном, которого ранее задержали с арсеналом оружия при выезде из ОРДЛО. Теперь же Генпрокуратура изучает возможные связи Рубана и Савченко с Виктором Медведчуком.

Тем временем Савченко в СИЗО ничего не ест и жалуется на видеонаблюдение и тонировку окон в камере.

Теги новостей: