04.04.2018, 07:13

В результате обстрелов со стороны боевиков ранен один боец Украины

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали нарушать «пасхальное перемирие», осуществив 24 обстрела позиций украинских защитников.

В частности, на Донецком направлении с 82 мм миномета обстреляны защитники Опытного, а из гранатометов - неоднократно защитники Авдеевки, Песков, Водяного, а также - Пищевика, передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Штаба АТО. Огонь из снайперского и стрелкового оружия велся вблизи Широкино, Водяного и Шахты Бутовка, а крупнокалиберные пулеметы противник применил неподалеку Каменки, Павлополя и Марьинки. Также из стрелкового оружия обстреляны наши воины в районе Красногоровки, Марьинки, Авдеевки, Невельского и Павлополя.<

На Луганском направлении с 82 мм минометов боевики вели огонь по нашим укреплениям вблизи Луганского, а из гранатометов - в районе населенного пункта Новоалександровка.

В результате вражеских обстрелов один наш военнослужащий получил ранение. Его доставили в лечебное учреждение, ге оказали необходимую медицинскую помощь.

Напомним, по состоянию на вчера, 3 апреля, на 18.00 боевики нарушали "пасхальное перемирие" 10 раз, в результате этого один украинский защитник получил ранение.

Читайте также: Новый мессенджер будет извещать украинцев о судебных заседаниях: подробности

Теги новостей: