12.04.2018, 14:57

"Трамп говорит, что никогда не обещал быстрый удар по Сирии", - Пономарь

Настя Миловидова | Все новости автора

В среду, 11 апреля, американский президент Дональд Трамп опубликовал пост, в котором призвал Россию приготовиться сбивать американские ракеты в небе над Сирией.

Спустя время он уточнил, что никогда не говорил, когда именно США ударят по Сирии. Ситуацию прокомментировал политический обозреватель Олег Пономарь, передает Час Пик.<

"Стоило вчера Трампу в твиттере написать, как беспощадно он будет бомбить Асада и Россию в Сирии, как весь ФБ (включая укр. политиков) впал в экстаз и эйфорию - Какой Трамп ястреб.

Но мало кто обратил внимание на другой твит, который был после. А тот твит очень показателен и подтверждает то, о чем я пишу с момента избрания Трампа - о сковородке Мюллера, о сговоре с русскими до выборов, о том, что давление США на РФ - не благодаря, а вопреки воле Трампа. Так вот, Трамп тогда написал в Твиттере, что, расследование Мюллера не позволяет ему иметь хорошие отношения с Россией. Подумайте над этой фразой. То есть, если бы не сковородка, то была бы дружба?

Сегодняшний твит Трампа еще более объясняет и подтверждает то, о чем я пишу. Сегодня Трамп говорит, что никогда не обещал быстрый удар по Сирии. Где ястребиные мимими в ФБ?

Но всё равно я - оптимист. Несмотря на то, что фактор внезапности утрачен, я верю в Маттиса, Мэй, Макрона, МакКейна и др.

Колесо Истории", - пишет политолог.

Ранее сообщалось: "Цукерберг пообещал надежную защиту": в Facebook рассказали, как узнать об утечке личных данных

Теги новостей: