15.04.2018, 11:33

В США отец застрелил сына, которого ему родила его же дочь, а затем убил ее и себя

Громкий скандал в Северной Каролине (штат США) вокруг инцеста отца и дочери, в результате которого у них родился ребенок, закончился кровавой бойней. Стивен Падл застрелил свою биологическую дочь, их семимесячного сына и приемного отца Кэти, после чего покончил с собой.

Об отношениях Стивена и его дочери стало известно в начале этого года, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. 18-летняя Кэти хотела разыскать своих родителей, которые отдали ее на удочерение в 1998 году, и через социальные сети ей удалось это сделать. Однако когда девушка переехала к ним, то между ней и Стивеном завязались отношения. Несмотря на то что они тщательно пытались это скрывать, жена и две другие дочки все равно узнали правду и съехали из семейного дома.<

Стивен развелся с 37-летней Алиссой и вскоре опубликовал в Сети фотографии свадьбы с Кэти, на которых присутствовали даже родители мужчины. Когда полиция узнала о случившемся, то арестовала обоих.

Когда правда всплыла наружу, то Кэти приняла решение прекратить отношения со своим отцом. Это и сподвигло мужчину на отчаянный шаг. Сначала Стивен расправился с их сыном, а затем направился в дом, где были Кэти и ее приемный отец. После совершённых убийств мужчина покончил с собой. О кровавой бойне стало известно после того, как в полицию позвонила его мать.

Напомним, Октябрьский районный суд г. Харькова приговорил к 13 годам лишения свободы 28-летнего харьковчанина, который убил свою 6-летнюю приемную дочь.

Читайте также: "И тишина потом": Волонтер рассказал о потерях боевиков на Светлодарской дуге

Теги новостей: