16.04.2018, 21:22

Женские платья – сочетание стиля и красоты

Ольга Григоренко | Все новости автора

Платье продолжает оставаться самой любимой деталью женского гардероба на протяжении многих столетий. Надев его, даже самая обычная девушка будет выглядеть привлекательно, ловя на себе многочисленные взгляды мужчин. С помощью этого наряда можно создавать различные образы. Обтягивающий силуэт подходит для деловых встреч, а летящие кружева и цветочные мотивы идеальны для свидания. Например, разнообразием платьев на любой случай или мероприятие может порадовать Вас интернет магазин «Модус» https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom, в котором возможно купить платье оптом или в розницу. Шоппинг для девушки — это всегда приятное занятие особенно если время, потраченное на него, увенчается хорошей покупкой.

Популярные расцветки и материалы<

Выбирая платье, обращайте внимание на то, из какого материала оно сшито. Лучше всего, если это будут полностью натуральные ткани или с небольшим добавлением искусственных нитей. Наиболее востребованы модели из хлопка, льна, атласа и шелка с незначительным содержанием эластана.

Немаловажное значение имеют элементы декора, включающие в себя различные вставки, рюши, кружева и оборки. Благодаря им можно создать любой образ - от кокетливого и изящного до дерзкого и вызывающего.

Цвета в этом сезоне радуют взгляд богатством палитры. В моде пастельные оттенки, такие как бледно-розовый и светло-желтый. Любительницам ярких расцветок дизайнеры рекомендуют кроваво-алый, лазурно-синий и пламенно-оранжевый тона. Изюминку придадут этнические орнаменты, анималистичные принты, полоска, клетка и горошек.

Важно уметь подбирать подходящий наряд к тому или иному случаю:

  • вечернее платье – надевают во время таких знаменательных событий как свадьба, выпускной или день рожденья;
  • коктейльное – подойдет для романтического свидания или веселой вечеринки: пышная юбка поможет скрыть недостатки фигуры, а длина мини подчеркнет ее достоинства;
  • платье-футляр – беспроигрышный вариант для делового свидания;
  • вариант на каждый день – фасон и длина могут быть самыми разными: для летней поры актуальны короткие модели из легких тканей, а зимой лучше остановиться на вязаном платье миди.

Платья оптом или в розницу?

Купить плате в розницу это отличный вариант, но многие интернет магазины предлагают особый вариант покупки особенно если это сам производитель. Если компания занимается производством платьев, то в таких случаях чаще всего предлагают вариант покупки по оптовым ценам даже розничному покупателю. Например, в Модус на платья предлагает совместную покупку, а именно то что покупка от трех любых единиц будет считаться по оптовой цене. Не правда ли, очень выгодное предложение!