17.04.2018, 10:46

"Как в казарме или тюрьме": В сети высмеяли туалет одного из стадионов РФ, принимающий ЧМ-2018

Алина Ярошенко | Все новости автора

Тестовый матч на стадионе "Волгоград Арена" состоится уже в эту субботу, 21 апреля. В реконструкцию стадиона были внесены немалые деньги, но за неделю вокруг объекта, а точнее одного из санузлов, разгорелся нешуточный скандал, передает Час Пик.

Так, в одном из туалетов после ремонтных работ строители между унитазами забыли поставить перегородки. Фото быстро облетело социальные сети и вызвало бурное обсуждение.<

Представитель строительной компании, который занимался ремонтом арены подтвердила, что фото с унитазами, действительно настоящее и заверила, что инцидент будет устранен.

Пользователей соцсетей развеселила эта история.

"А что, общий туалет для М и Жо - по европейски", "Толи по индийски, толи по европейски... То от нищеты....", "А могли быть и просто перегородки, такое в Рашке тоже бывает", "Здесь русский дух...", "А что-как в казарме или тюрьме-нормально для рашки", "Дружба народов", "В Волгограде люди гадят прямо на улице при всех. Так что пусть иностранцы скажут спасибо, что им хотя бы разрешили зайти в помещение и почувствовать почти уединение. Мы слишком много о них заботимся, я считаю", "Казарменные и зоновские устои в концепции путинских понятий, чтобы удобнее было "мочить в сортирах", - комментируют в соцсети.

скрин

Напомним, украинская сторона в ожидании окончательного решения о дате и месте проведения боя на нейтральной территории между Усиком и Гассиевым.

Читайте также: Дети Асада отдыхали в прошлому году в "Артеке": в России подтвердили

Теги новостей: