19.04.2018, 07:45

Кулачные бои, кровь и разбитый нос: два депутата подрались в эфире политического ток-шоу

Лина Надеждина | Все новости автора

Очередной эфир политического ток-шоу на телеканале NewsOne не обошелся без скандала. Во время прямого эфира разгорелись дебаты, которые переросли в драку. Пролилась кровь депутата-радикала Дмитрия Линько.

В ходе передачи разгорелся конфликт между внефракционным нардепом Сергеем Мельничуком и нардепом от РПЛ Дмитрием Линько, сообщает Час Пик.<

Мельничук, которого в 2015 г. исключили из фракции Радикальной партии «за действия, дискредитирующие депутата», рассказал, что товарищи по фракции скопировали его депутатскую карточку и использовали ее во время голосования во время его отсутствия.

Линько в ответ на это обвинение обозвал Мельничука «тушкой, которая продалась». Мельничук не стерпел и прямо во время прямого эфира кинулся на «разборки», но его вовремя остановили.

Но это не спасло Линько и сразу по окончании эфира на выходе из студии произошла драка, в результате которой Линько остался с разбитым носом. Как признался депутат, нос, скорее всего, сломан.

В комментарии журналистам пострадавший нардеп отметил, что заявление на Мельничука писать не будет, но потребует «ответа» по закону.

Напомним, Сергея Мельничука исключили из фракции РПЛ 5 февраля 2015 г. Генпрокуратура предъявляла обвинение нардепу в создании банды, нападавшей на предприятия с целью завладения имуществом. Также Мельничук «засветился» в инциденте со стрельбой на Троещине в Киеве.

Теги новостей: