26.04.2018, 16:13

Кончита Вурст "умерла": певец Том Нойвирт стал брутальным дрэг-певцом

Лина Надеждина | Все новости автора

Австрийский поп-певец и дрэг-квин Том Нойвирт, который одержал оглушительную победу на песенном конкурсе «Евровидение-2014» в Копенгагене, заявил, что больше не хочет носить платья.

Образ Кончиты Вурст появился в 2011 году. Именно в образе бородатой дивы к певцу Тому Нойвирту пришел оглушительный успех и всемирное признание. Публика обсуждала не только талант певца, но и его роскошные женские наряды, сообщает Час Пик.<

Однако, видимо, исполнитель устал от потрясающих платьев и юбок, а также от пристального внимания публики, так как решился на кардинальную смену имиджа.

Кончита

Кончита

Кончита

Кончита

В интервью изданию The Independent он признался, что ему захотелось выглядеть более мужественно и брутально.

Как признался Томас Нойвирт, в таком образе его меньше узнают на улицах.

Том Нойвирт

Но певец так и признался журналистам, отказался ли он от имени Кончита Вурст вместе с отказом от платьев, и под каким именем планирует покорять сердца публики.

На странице певца в Instagram появляются свежие снимки, которые доказывают, что он окончательно распрощался с женским образом.

Том Нойвирт

Том Нойвирт

Том Нойвирт

Напомним, совсем недавно Томас Нойвирт признался, что уже много лет живет с позитивным ВИЧ-статусом. Певец решился на смелый шаг после того, как стал объектом шантажа со стороны бывшего бойфренда.

Читайте также: "Это ее родной образ стервы": В сети обсуждают горячие эротические снимки Ксении Собчак

Читайте еще: "Голой попой на грязные ступеньки": Поклонники обсуждают откровенные снимки Насти Каменских

Теги новостей: