Подарок на все случаи жизни: оригинальная чашка

Ольга Григоренко | Все новости автора

Чашка в подарок является одним из самых простых решений для поздравления, которое привлекает своей доступностью и универсальностью. Такой презент является достаточно практичным и при правильном его выборе может надолго стать незаменимым атрибутом чаепитий или посиделок в тёплой дружеской атмосфере. Тем не менее, большую часть из них постигает совершенно незавидная судьба и в лучшем случае они простаивают где-нибудь на пыльной полке.<

Как же выбрать ту самую кружку, которая станет показателем вашего внимания и заботы о человеке? Чтобы при виде неё у него возникали самые тёплые воспоминания о ваших отношениях, и чтобы она часто наполнялась любимым напитком, а не пополнила ряды бесполезных вещей?

Универсального ответа на эти вопросы не существует, поскольку не существует двух одинаковых людей. Постараемся выбрать ту самую единственную чашку, которая поможет сделать ваши отношения с одариваемым ближе и доверительнее.

Оригинальная чашка для подарка: кому и какую

Итак, в настоящее время кружка приобрела статус оригинального подарка, который можно дарить кому угодно и по любому случаю. «Все гениальное – просто» и наш случай это только подтверждает. Производители предлагают огромный ассортимент таких изделий, поэтому выбирать действительно есть из чего.

Определяющими факторами при выборе чашки являются:

  • форма;
  • материал изготовления;
  • объём посуды;
  • конструкция (с двойными стенками, с крышкой, термочашки).

Подбирая чашку, следует помнить, что это не просто ёмкость для напитков, но и предмет, который является продолжением стиля. Поэтому обязательно следует учитывать характер человека, которому она предназначена, его привычки и предпочтения.

Любителям оригинальных вещей можно порекомендовать чашку Memoboard, в комплекте с которой продаются мелки. Это настоящий креативный подарок, который внесёт новизну в ваши отношение – на стенках чашки можно оставлять послания любимому человеку (парню), делая его абсолютно счастливым.

Если одариваемый – человек практичный и серьёзный (идеальный подарок начальнику), то прекрасным вариантом будет чашка с двойными стенками, которая надолго сохранит напиток горячим, при этом извне оставаясь прохладной. Кроме этого, такая чашка оснащается крышкой, что делает её мобильной – любимый напиток можно взять с собой и выпить в любом удобном для этого месте.

Оригинальная чашка на подарок должна удивлять. Именно такими свойствами обладают уникальные чашки-хамелеоны, которые меняют своё оформление при их наполнении горячим напитком. Ассортимент подобных изделий огромен! Это и чашки, показывающие заряд батареи, и необычные кружки «Просыпайся», на которых смешная рожица с сонными глазами превращается в бодрую мордашку, как только вы нальёте в них горячий чай или кофе.

Не менее популярны именные чашки или изделия со знаками гороскопа, которые можно подарить всем членам семьи – папе, дедушке, брату. Коллеге по работе можно презентовать классную чашку с мешалкой или огромную ёмкость Size matters, способную вместить такое количество любимого напитка, которого будет достаточно, чтобы обсудить все насущные проблемы в перерывах между работой.

Оригинальная кружка для подарка может иметь дизайн, который будет точно соответствовать увлечениям или профессии одариваемого. Например, тем, кто увлекается фотографией подойдёт чашка в виде фотообъектива или кружка-мешалка «Фотоплёнка», офисный работник будет в восторге от кружки-органайзера, благодаря которой он никогда не забудет о важной встрече – делать пометки можно прямо на её стенках.

Где купить кружку на подарок?

Кружка в подарок сегодня стала одним из самых эффективных и доступных способов выразить своё отношение к человеку, а большой ассортимент таких изделий сделает этот процесс простым и приятным не только для одариваемого, но и для поздравляющего. В интернет-магазине оригинальных подарков представлен огромный ассортимент необычных и креативных кружек, которые подойдут для поздравления человека любого возраста, пола, независимо от социального статуса. Заказать их можно в режиме онлайн в нашем каталоге, где есть подробное описание, указана стоимость товара, а их доставка осуществляется во все регионы Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Запорожье и прочие города).