22.05.2018, 13:12

Певец Олег Винник может баллотироваться на пост президента: названо условие

Алина Ярошенко | Все новости автора

Популярный украинский певец, самый красивый мужчина по версии журнала Viva! Олег Винник сделал признание относительно того, что не исключает своего участия в политике. Однако он отметил, что это может случиться лишь при одном условии. Видеоролик появился в Youtube, передает Час Пик.

На видео мужчина спросил у Олега Винника, при каких условиях он бы выдвинул свою кандидатуру, то он не задумываясь ответил, что только в том случае, если у него будут миллиарды и он будет знать, что его состояние больше, чем госбюджет Украины. Исполнитель подчеркнул, что лишь в этом случае он смог бы сделать страну счастливой.<

Он отметил, что мысли относительно политической деятельности у него возникали уже давно, но пока нет необходимых средств.

Отметим, что так называемое "интервью" украинский певец давал в лифте.

Напомним, в январе текущего года Олег Винник попал в самый эпицентр громкого скандала. Журналисты телеканала "1+1" узнали о семье певца. Так, им удалось узнать, что у Винника есть любимая женщина, которая постоянно присутствует на концерта украинского исполнителя, так как она выступает вместе с ним на сцене это бэк-вокалистка Таисия Сватко. Также журналисты покопались и в "грязном белье" музыканта они выяснили, что Винник редко приезжает и созванивается с мамой и сестрой, которые живут в селе в Черкасской области.

Читайте также: Зачисление первоклассников в школу: появились "специалисты", которые помогут оформить ребенка за 100 долларов

Теги новостей: