22.05.2018, 13:58

ЧМ-2018: Английские болельщики пообещали устроить россиянам ад

Алина Ярошенко | Все новости автора

Болельщики из Великобритании планируют устроить ад российским фанатам на Чемпионате мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля текущего года в 12 городах РФ. По словам представителя английских ультрас Smoggies Elite, это будет не меньше, чем война.

Англичане сообщили, что это не шутка, а также не будет такого, что они сыграют в футбол, выпьют спиртных напитков, покурят сигареты, после чего мирно поболтают, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. По их словам, мужчины из Ньюкасла, которым по 50-60 лет уже дождаться не могут чемпионата. Фанаты подчеркнули, что это будет война - третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая вместе взятые.<

Между тем, глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин считает, что такие высказывания английских ультрас вызваны обидой за поражение в борьбе за право принять у себя ЧМ-2018. Он рассказал, что это истерия, которая началась тогда, когда российская сборная выиграла у англичан право на проведение ЧМ.

Напомним, пользователи соцсети высмеяли то, как в Ростове-на-Дону хотят создать видимость благополучия и процветания России. Так, в одном многоквартирном доме окна превратили в раскраску, нарисовав там "счастливых человечков". В результате в сети назвали РФ фейковой страной.

Читайте также: Барак Обама решил заняться кинематографом

Теги новостей: