23.05.2018, 21:16

Редакция «ВВС» в очередной раз была использована спецслужбами РФ для дискредитации Украины, - Нусс

Известный политический обозреватель Павел Нусс рассказал, что под давлением спецслужб РФ редакция «ВВС» распространила фейк о том, что якобы президент Украины Петр Порошенко заплатил адвокату американского лидера Майклу Коэну от 400 до 600 тыс долларов за встречу с Трампом. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

По мнению Нусса, готова платить за встречи такого рода глава политпартии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.<

Редакция «ВВС» в очередной раз была использована спецслужбами России для дискредитации Украины и украинской власти.

А именно:

«ВВС» «проинформировало», что в июне 2017 за содействие в организации встречи президента США Дональда Трампа с президентом Украины Петром Порошенко адвокат лидера Америки Майкл Коэн получил от 400 тыс. До 600 тыс…».

По моей информации, которая подтверждается не одним источником, изложенная информация в статье о якобы проплаченной встрече Президента Украины и Президента США является фейком (в США представлена высокопрофессиональная команда украинских дипломатов, которые могут договорится о встрече лидеров наших стран в интересах сторон).

Да и сам факт этой встречи Порошенко и Трампа раздражал как Россию так и ее вассалов в Украине, которые сейчас активно поддержат тезис о «купленной встрече»…

А вот кто с украинских политиков готов платить огромные деньги за имитацию встречи и переговоров, так это Юлия Владимировна.

Кстати говоря, она еще осмелилась плюнуть в глаза украинцев, заявив, что не знает кто именно проплатил для нее услуги лоббистской компании, которой так и не удалось удовлетворить требования своей богатой украинской клиентки", - написал Нусс.

Ранее сообщалось, что единственный козырь российского лидера Владимира Путина - это пропаганда, которую власти РФ вливают своим граджданам ежедневно.

Читайте также: Бой под Горловкой: Басурин рассказал невероятный фейк о потерях ВСУ

Теги новостей: