26.05.2018, 10:31

Убежденный холостяк Хью Грант женился на матери своих троих детей

Известный британский актер Хью Грант в свои 57 лет имеет пятерых детей, при этом он никогда не состоял в законном браке и считался самым убежденным холостяком в Великобритании.

В пятницу, 25 мая, в Лондоне женился популярный актер Хью Грант. Он узаконил свои отношения с Анной Эберштейн, с которой имеет трое их совместных детей. Самого младшего ребенка 39-летняя Анна родила в марте, сообщает Час Пик.<

Хью Грант

Громкой и пышной свадьбы Грант и Эберштейн устраивать на стали. Из гостей присутствовали только родственники — родители Анны и два ее брата, отец и брат Хью, а также были двое старших детей жениха и невесты — 5-летний сын и 2-летняя дочь.

У Гранта были длительные отношения с актрисой и моделью Элизабет Херли. Но за 13 лет совместного проживания они так и не решились пожениться и завести детей.

Хью Грант

Также у актера были отношения с китаянкой Тинглан Хон, которая родила ему двоих детей.

Хью Грант

Хью Грант стал популярен еще в конце 80-х. Всемирную известность в 1994 г. актеру принесла романтическая комедия «Четыре свадьбы и одни похороны». Также он известен зрителям по ролям в картинах «Разум и чувства», «Ноттинг-Хилл», «Дневник Бриджет Джонс», «Мой мальчик», «Реальная любовь», «Паддингтон 2».

Читайте также: В Праге мошенники крупно надули поклонников Сильвестра Сталлоне

Теги новостей: