Как правильно использовать масла Moroccanoil

Ольга Станішевська | Все новости автора

Moroccanoil - бренд средств ухода за волосами широко известен и востребован. Как использовать продукцию для получения наилучших результатов?

Известность бренда появилась с оригинальным маслом Moroccanoil , но есть широкий ассортимент других продуктов для ухода за волосами, которые просто ждут, чтобы преобразить ваши волосы, смотрите их на http://beautyshop.kiev.ua/<

Давайте выберем косметические продукты для гидратации волос.

Для достижения наилучших результатов используйте эти продукты на влажных или сухих волосах, следуя советам, приведенным ниже. Выбирайте для лечения масло Moroccanoil, идеально подходящее для нормальных волос, масло Moroccanoil лайт - лучше для жирных или тонких волос и Moroccanoil Intense Curl Cream - идеально подходит для вьющихся волос.

Как использовать Moroccanoil на влажных волосах

Шаг 1: Маслом обработайте концы. Обязательно избегайте корней, так как волосы будут выглядеть жирными

Шаг 2: Высушите феном волосы, как обычно. Обратите внимание на то, как легко они высыхают и насколько они послушны.

Шаг 3: Конечный результат после использования масла - волосы становятся шелковистыми.

Как использовать Moroccanoil на сухих волосах

Это может облегчить укладку ваших волос и получить лучшие результаты.

Шаг 1: Обработайте концы волос, избегая при этом корней.

Шаг 2: Уложите волосы так, как обычно. Заметьте, что масло арганы делает их гладкими и здоровыми.

Как использовать Moroccanoil на на вьющихся волосах

В Moroccanoil Intense Curl Cream используются специальный ингредиент, чтобы объединить ваши завитки. Масло богато витаминами, антиоксидантами и УФ-защитными свойствами.

Шаг 1: Нанесите небольшое количество на руки и распределите по ладоням, это позволит вам лучше нанести средство на волосы.

Шаг 2. Проведите руками по волосам, сосредоточившись на кончиках и слоях.

Шаг 3: Крем не оставляет следов, не делает волосы сальными и слегка выделяет ваши локоны.

Шаг 4: Этот крем также можно использовать на сухих волосах, нанесите немного и добавьте объем и блеск для ваших завитушек или волн.

Преимущества использования Moroccanoil

Косметика moroccanoil была вдохновлена преобразующей силой арганового масла. Естественное происхождение с высоким содержанием антиоксидантов, незаменимых жирных кислот и витамина Е, аргановое масло стало известно как жидкое золото из-за его способности естественным образом стимулировать и увлажнять кожу и волосы.

Предотвращает сечение концов. Масло арганы в продукте поглощается, чтобы укрепить пряди волос и уменьшить вероятность расщепленных концов.

Защита от ультрафиолетового излучения: Масло также является мощным средством защиты от ультрафиолетовых лучей и поможет защитить ваши волосы от воздействия солнца.

Контроль завивания : такие продукты, как спрей Frizz Control от Moroccanoil, специально разработаны для всех типов волос, чтобы контролировать завивание, особенно во влажной или сухой среде.

Гидратирование, восстановление волос: Богатые витаминами, минералами и антиоксидантами средства смягчают ваши волосы, одновременно увеличивая эластичность и восстанавливая блеск..

Превосходное кондиционирование: Марокканоил можно использовать на сухие или влажные волосы.

Помогает при окраске: Moroccanoil помогает выровнять пористость волос, позволяя получить равномерный цвет.