02.06.2018, 19:17

Междугороднее такси от SkyDrive

Ольга Станішевська | Все новости автора

Вы большую часть жизни проводите в путешествиях и деловых поездках за пределами Харькова, а столица уже практически стала Вашим вторым домом? И в довершение этого, Вы больше всего цените комфорт и свое время? Тогда междугороднее такси в Харькове– это как раз то, что Вам нужно. Такси службы SkyDrive в Харькове довезет Вас в любую точку Украины, будь-то Киев или отдаленные уголки западной Украины. Дорога пройдет в комфорте и безопасности, с профессиональным водителем и без пересадок. Уже не нужно тратить свое драгоценное время, продумывая маршрут по стране, переживать за опоздание транспорта, или томительно ожидать поезд на вокзале. Шикарный автомобиль ВИП класса, с удобным салоном позволит насладиться дорогой, будь-то 50 или 500 км, а так же позволит не отрываться от работы или учебы, что является немаловажным для людей, которые больше всего ценят время.
Один из самых популярных маршрутов – такси из Харькова в Киев, и назад, ведь столица – это главные воздушные ворота страны, а также деловой центр Украины. Если Вам нужно добраться до Киева, притом самой короткой дорогой и на достойном уровне обслуживания, то элитное такси SkyDrive подойдет Вам как нельзя лучше. Вежливый водитель, с большим опытом работы и знанием своего дела, довезет Вас самой короткой дорогой, в комфортабельной машине с достойной комплектацией, и Вам не нужно будет ни о чем беспокоиться.

Почему междугородняя поездка именно со службой такси SkyDrive?

Наши преимущества:<

  • Это идеальное решение для делового человека, ведь можно рассчитать время так, чтоб приехать непосредственно к мероприятию, которое проходит в другом городе, без траты времени впустую, или напротив, уехать домой сразу после события, будь-то деловая встреча или конференция.
  • Наша служба имеет гибкую систему, которая может подстроиться под каждого клиента – остановки в пути, корректировка или изменение маршрута прямо во время поездки, это все реально, стоит только сказать об этом водителю, а новый маршрут, если нужно, будет выстроен за считанные минуты.
  • У нас только прозрачные расценки, с которыми можно ознакомиться на сайте SkyDrive, итоговую цену за междугороднюю поездку Вы можете узнать перед оформлением заказа у нашего менеджера.
  • Большой автопарк в Харькове, с автомобилями бизнес и премиум класса. Каждая машина регулярно проходит тщательный технический осмотр в нашей службе, а также мойку и уборку, благодаря этому все авто постоянно имеют достойный внешний вид и высокий уровень работоспособности.
  • Опытнейшие водители, которые проходят серьезный отбор, и досконально знают свое дело. Многолетний стаж и высокий профессионализм отличают каждого нашего водителя, поэтому Вы можете быть уверены в безопасности своего передвижения от одного города к другому.
  • Если вас едет целая делегация, то служба SkyDrive может предоставить Вам комфортабельные микроавтобусы и автобусы, в зависимости от количества предполагаемых пассажиров. Будь-то поездка в один из годов харьковской области, или поездка в Киев Вы можете быть уверены, что наш автобус довезет до места назначения в целости и сохранности, по самому короткому и надежному маршруту.
теги: