05.06.2018, 10:13

«Все равно их «убивают»: Добкин пообещал отдать два замка на Львовщине Польше

Алина Ярошенко | Все новости автора

Нардеп от Оппоблока Михаил Добкин заявил, что в случае прихода к власти отдаст польскому правительству Олесский и Подгорецкий замки, которые находятся на Львовщине. Такое заявление политический деятель сделал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

По его словам, польские граждане такие же как и украинцы, только успешнее. Также он считает, что в Украине нет патриотов, а вот Польша населена полностью патриотами, которые любят, ценят и берегут свои земли.<

Нардеп отметил, что Олесский и Подгорецкий замки украинцы уничтожают, а вот в случае перехода данных достопримечательностей Польше, правительство восстановит их, ведь там были рождены несколько поколений польских королей.

Между тем, земли, на которых стоят эти самые замки, политический деятель не собирается передавать польским властям, так как это "земля наша".

В свою очередь, под постом Добкина разгорелись дискуссии относительно замков. На комментарии своих подписчиков нардеп отвечал оживленно.

Украинцы также считают, что необходимо восстановить замок в Шаровке, который расположен в Харьковской области. Однако политик считает, что нет необходимости восстанавливать данный замок, так как ранее был там тубдиспансер.

"Чтобы Шаровку восстановить по-человечески там нужно грунт снять и на глубину 25 см и где-то утилизировать!!! Про здание я уже молчу....Все кто там бывает тупо подвергают себя опасности подхватить туберкулез!!!! И для тех к не помнит.... поиметь палочку Коха и сразу заболеть не одно и тоже...а вот заразить свою семью это на раз!!!! Так что Шаровка свое отдышала", - высказали свое мнение украинцы.

Нардеп от Оппозиционного блока Михаил Добкин является частым гостем на телеэфирах, где происодят в результате скандалы. Так, накануне в прямом эфире одного укринкого канала начались разборки между Добкиным и Олегом Осуховским, который назвал харьковчанина сепаром.

Читайте также: "Фейковые результаты": У Савченко бурно отреагировали на "вердикт" полиграфа

Теги новостей: