07.06.2018, 06:29

Материалы для кровли Ruukki: особенности и преимущества

Строительство частного дома, коттеджа или дачного домика - мероприятие ответственное, в начале которого перед владельцем встает масса вопросов. Это проект сооружения, выбор материалов для строительства, отделки и множество других деталей. Но, пожалуй, самым важным делом является выбор кровельного материала для крыши дома. Ведь от того, насколько хорошо обустроена кровля зависит долговечность и надежность любого строения.

Современный рынок строительных материалов предлагает широкое изобилие видов материала для кровли. Лидирующие позиции сегодня занимает продукция финского концерна Ruukki, производителя кровельных материалов, которые пользуются большой популярностью, востребованы во многих странах Европы и в Украине.

На украинском рынке компания Ruukki работает более 20 лет. Зарекомендовала себя как надежный производитель качественного кровельного материала. Имеет широкую дилерскую сеть по территории страны. Производство осуществляется на современном оборудовании, применяются новейшие технологии, что позволяет компании создавать материал для кровли с отличными техническими характеристиками.

Продукция концерна Ruukki востребована не только за счет высокого качества, она имеет красивый внешний вид. Дома, крыши которых выполнены из этих материалов, выглядят богато и стильно.

Компания Ruukki выпускает продукцию трех категорий. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества.

1. Кровля фальцевая производится из сырья нескольких видов. Особо распространен вариант из стали. Используется для кровли крыш как частных домов, так и промышленных объектов. Технология монтажа такой кровли достаточно сложная, ее крепление осуществляется без гвоздей, при помощи сгибов по краю листа. Этот вид кровли долговечен и надежен, герметичен, исключает протечки воды во внутрь постройки, имеет небольшой вес, не увеличивает нагрузку на несущие элементы конструкции, имеет высокий уровень пожарной безопасности и превосходный внешний вид.

2. Металлочерепица не одно десятилетие лидирует среди других кровельных покрытий. Материал отличного соотношения цены и качества, доступен для потребителя с небольшим материальным достатком. Имеет долгий срок службы и высокие технические показатели. Легкая, при этом хорошо выдерживает нагрузки, простая в монтаже, имеет множество цветовых вариантов, обеспечит красивый внешний вид крыше дома. Металлочерепица - материал чистый экологически, абсолютно безвреден для здоровья.

3. Профнастил также обладает рядом достоинств, что обусловило его популярность и востребованность. Материал долговечен, производитель дает гарантию до 25 лет. Благодаря специальному защитному покрытию стойкий к воздействию внешних негативных факторов. Имеет небольшой вес, простой в монтаже, не требует специального ухода. Материал пожаробезопасен и чистый экологически. Цветовая гамма очень разнообразная, на крыше выглядит эстетично. Отличное решение для тех, кому нужна качественная кровля по приемлемой цене.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: