12.06.2018, 07:33

Трое украинских бойцов получили ранения на Донбассе - штаб ООС

Настя Миловидова | Все новости автора

Российско-оккупационные войска за прошедшие сутки 27 раз нарушали режим прекращения огня в зоне ООС, из них 11 раз применяли запрещенное минскими договоренностями вооружение.

"На использование оккупантами артиллерии, минометов, БМП и стрелкового вооружения подразделения Объединенных сил решительно отвечали адекватным огнем и не позволили врагу улучшить тактическое положение", - говорится в сообщении штаба ООС, передает Час Пик.<

"На Луганском направлении противник не прекращал попыток ослабить оборонительные рубежи наших защитников в районе населенного пункта Новотошковское. На Горловском направлении активная оборона подразделений Объединенных сил продолжалась в районах населенных пунктов Троицкое и Светлодарск. На Донецком направлении - вблизи Авдеевки и н.п. Пески. Оставалась напряженной ситуация на Мариупольском направлении в районах населенных пунктов Ломакино, Водяное и Широкино.

Во время боевых действий за прошедшие сутки три наших военнослужащих получили ранения. По состоянию на утро, 12 июня, потерь среди наших военных нет.

По данным разведки, двое оккупантов были уничтожены и трое ранены.

Ранее сообщалось: В "ДНР" рассказали о состоянии боевика "Вохи" после кровавого ДТП

Теги новостей: