14.06.2018, 18:58

"Труп на пляже пугал людей": В Черном море утонул мужчина

Ольга Ранська | Все новости автора

В крымской Алуште, на пляже Чайка, сегодня в море утонул мужчина. Об этом сообщают пользователи соцсети, новость Крыма передает Час Пик.

Свидетели сообщают, что трагедия произошла сегодня утром, около 10 часов. Скорая ехала долго, а полиция так и не доехала. Люди жалуются, что в этом микрорайоне нет серьезного медицинского поста, который мог бы предотвращать угрозу жизни на воде.<

"Сегодня на пляже Чайка утонул мужчина. Возможно, сердечная недостаточность. Утром, около, 10 утра. Спасатели, как мне кажется, сделали, что могли. "Скорая" ехала очень долго, врачи старались,но было поздно... Очень-очень жаль и мужчину, и его родственников. Неужели нельзя сделать какой-то серьезный медицинский пост, где-то на восточке, может, на Голдене, или Порто-Маре. Врачи приехали только через полчаса(!) А полиция так и не доехала. Врачи ещё оставались на пляже в ее ожидании, когда спустя полтора часа мы уезжали домой! А вдруг в городе ещё в это время кому-то нужна мед.помощь? У нас, вроде, не так много машин, как я слышала... И труп на пляже, накрытый простыней, столько времени людей пугал...", - написала очевидец происшествия.

Читайте также: Крым остался без света: подробности

Теги новостей: