14.06.2018, 23:04

«Буду отрабатывать пару лет»: Ани Лорак задолжала миллионы долларов из-за выступлений в РФ

Дина Марченко | Все новости автора

Певица Ани Лорак влезла в огромные долги после того, как поездила по городам России с грандиозной концертной программой «Дива».

Об этом артистка сама призналась в интервью, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Лорак еще сама не знает, во сколько обошлась подготовка всех элементов яркого шоу, поскольку еще не все счета от подрядчиков оплачены. Речь идет не об одном миллионе долларов, по словам певицы, она выплатила меньше 5 миллионов. Лорак призналась, что ей пришлось влезть в долги, отрабатывать которые придется еще пару лет.

По затратам на концертную программу Каролину переплюнул только Филипп Киркоров. Над шоу «Дива» трудились 250 человек, а все оборудование, которое было необходимо для создания ярких спецэффектов, весит 210 тонн. На сцене использовалось полтысячи движущихся подвесов, 19 лифтов, трансформирующаяся сцена. За время шоу Лорак появилась на сцене в 240 различных нарядах, часть из которых были не в меру откровенными и вызывали бурные перепалки среди фанатов.

Этой весной Лорак выступала не только в РФ и Беларуси, но даже в Австралии. Невзирая на денежные трудности, певица продолжит работать не покладая рук: на лето у нее запланировано около 20 концертов в разных странах мира.

Напомним, на днях пользователи сети раскритиковали очередное фото Ани Лорак, на котором певица «выглядит старой».

Теги новостей: