22.06.2018, 18:28

В Запорожье задержали сутенера, который организовывал секс-услуги по вызову

Марина Началова | Все новости автора

В Днепровском районе Запорожья правоохранители задержали местного жителя, который организовал предоставление сексуальных услуг по вызову.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает Час Пик.<

Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожские области получили информацию о том, что на территории города Запорожье мужчина занимается сутенерством и сводничеством с целью наживы.

Принятыми мерами розыска полицейские установили, что к совершению уголовного преступления причастен местный житель 1966 года рождения.

21 июня оперативники совместно со следователями Днепровского отдела полиции установили местонахождение гражданина и задержали его. Вещественные доказательства изъяты.

Установлено, что фигурант подыскивал за денежное вознаграждение проституткам клиентов для предоставления услуг сексуального характера в различных гостиницах, саунах и арендованных квартирах города Запорожье.

В настоящее время решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения и устанавливается круг лиц, причастных к указанному уголовному преступлению.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сумские полицейские выследили и задержали убийцу.

Теги новостей: