24.06.2018, 09:20

Политолог прокомментировал слова начальника управления спецрасследований ГПУ относительно отставки Луценко

Украинский политолог Кирилл Сазонов прокомментировал слова главы Департамента спецрасследований ГПУ Сергея Горбатюка относительно отставки Луценко. По его словам, генпрокурору сказать в свое оправдание относительно обвинений нечего. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Руководитель Департамента спецрасследований ГПУ (как раз занимается убийствами во время Майдана и прочими грехами банды Януковича) Сергей Горбатюк заявил, что Генпрокурор Юрий Луценко совершил много незаконных действий с признаками преступлений, что "это является однозначным основанием для его отставки".<

И ведь беспроигрышная позиция. Луценко просто нечего сказать в ответ. Потому что Департамент Горбатюка за четыре года после Майдана никаких действий не совершил. Обвиняемых нет, никто не сидит - тишь да гладь. Нет действий - нет претензий. Тихо сидишь, значит молодец. Ничего не делаешь, значит не ошибаешься. А то, что за четыре года практически никто не осужден - побочный эффект правильной работы Горбатюка. Непонятно только, почему это бездействие мы должны оплачивать своими налогами...", - написал Сазонов.

Ранее сообщалось, что в Луганской области мужчина рассказал, что его пытали сотрудники ФСБ элеутрическим током на протяжении нескольких ночей.

Читайте также: В Киеве владелец кафе застрелил посетителя, еще одного ранил

Теги новостей: