25.06.2018, 22:58

Актриса из сериала "Секс в большом городе" показала своего сына-трансгендера

Марина Началова | Все новости автора

Актриса Синтия Никсон, сыгравшая Миранду Хоббс в телесериале "Секс в большом городе", выложила в сеть фото своего сына, который закончил колледж.

Особенностью является то, что 21-летний Сэмюэл родился девочкой и раньше носил имя Саманта. Синтия полностью понимает и поддерживает своего ребенка в его гендерном самоопределении.<

"Я очень горжусь своим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом (мы зовем его Сэф), который в прошлом месяце окончил колледж. Поздравляю его и всех, кто сегодня празднует #TransDayofAction", - написала Никсон под снимком в Instagram.

Отметим, что Синтия Никсон известна не только в качестве актрисы, но и общественной активистки. В нынешнем году она решила баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк. Никсон активно отстаивает права ЛГБТ-сообщества, участвует в прайд-парадах, к тому же сама уже долгое время состоит в однополых отношениях.

]]>Википедия]]> пишет, что с 2004 года Никсон состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. В 2009 году пара объявила о помолвке. В феврале 2011 года Никсон родила сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони. 27 мая 2012 года в штате Нью-Йорк состоялась их свадьба.

Смотрите еще: Как выглядела секс-бомба в 15 лет: Надежда Мейхер показала фото с выпускного

Теги новостей: