03.07.2018, 06:47

Пономарь: Украинская гривна укрепилась к доллару более чем на 7%

За первую половину 2018 года украинская гривна укрепилась к доллару более чем на 7%. Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook известный обозреватель Олег Пономарь, передает Час Пик.

"Не стесняйтесь радоваться украинским успехам. Наши (но не наши) СМИ создали в Украине такую атмосферу и ситуацию, когда людей, которые говорят об успехах Украины, клеймят. Это абсурдная ситуация и пора начинать национальную кампанию "Я не боюсь говорить об успехах Украины". Говорить об этом прямо и открыто, не оправдываясь и не пряча глаза в пол:<

За первую половину 2018 года украинская гривна укрепилась к доллару более чем на 7%. Это лучший показатель среди всех национальных валют на постсоветском пространстве.

Никогда такого не было и вот - опять:

Национальное агентство Великобритании по борьбе с преступностью начало расследование против британского миллионера Аарона Банкса, который финансировал кампанию за выход Великобритании из Европейского Союза из-за его связей с Россией.

Америка начинает просыпаться:

Торговая палата США выступила против торговых войн Трампа.

США назвали даты возвращения санкций против Ирана:

Первая часть наших санкций вернется 4 августа - ограничения будут касаться автомобильного сектора и торговли золотом и другими ключевыми металлами.

Вторая часть санкций будет введена 6 ноября - энергетический сектор Ирана, транзакции, связанные с нефтью, а также с Центральным банком Ирана", - написал Пономарь.

Читайте также: Гривна оказалась самой сильной валютой постсоветского пространства, а рубль - самой слабой

Теги новостей: