13.07.2018, 11:05

"Крымский мост скоро рухнет": В России подняли панику

Марина Началова | Все новости автора

Россияне признаются, что боятся ездить по Крымскому мосту, который впопыхах открыли незадолго до Чемпионата мира по футболу. Не исключено, что сооружение простоит недолго.

"Ездить опасно": трясущийся Крымский мост на грани обрушения", - статью с таким заголовком на днях опубликовало российское издание Дни.ру, передает Час Пик.<

В материале сообщается, что 28 июня движение по мосту было неожиданно перекрыто на 20 минут. Причиной тому стали "учения для проверки оперативности реакции эксплуатационных и экстренных служб", заявили в пресс-службе ФКУ УПРДОР "Тамань".

Взбудоражили общественность и снимки пустого Крымского моста, которые недавно разлетелись по сети. При этом, по сообщениям крымчан, веб-камера, которая транслировала вид Крымского моста в реальном времени, с недавних пор "смотрит" в другую сторону, и разглядеть через нее реальную обстановку на мосту нереально.

Публикации на тему Крымского моста вызвали большой резонанс у читателей Дни.ру. Среди множества комментариев появились и свидетельства очевидцев, которые уже успели проехаться по "сооружению века".

"А я шестого июля ехала. Жуть. Все трясется и колышется, того и гляди рухнет. Зимой точно снесет вместе с машинами. Ездить опасно", - написала одна из пользователей.

"Подтверждаю. Мост поганный. Все разворовано. Да и народу очень мало. Кто поедет на такие цены? Ездят так себе по работе местные и так гопники патриотики", - говорится в другом комментарии.

"Вчера ездил. Мост весь в трещинах", - пишет пользователь.

Смотрите видео: "Вроде бы и мост построили, а не едут": Курортный сезон в Крыму снова провалился

Теги новостей: