17.07.2018, 11:59

Вопрос о "непобедимой ракете" довел Путина до истерики: видео

Президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому телеканалу "Fox News" заявил, что Кремль крайне негативно отреагирует, если Украина или Грузия вступят в Альянс, передает Час Пик.

Во время интервью американскому журналисту Крису Уоллесу едва не произошел конфликт, связанный с вопросами о "непобедимой ракете", которая была презентована в марте этого года.<

Во время разговора журналист поднял тему известной "непобедимой ракеты", которую Путин представил в марте этого года. Уоллес поинтересовался, является ли данная презентация провокацией со стороны России и существует ли ракета.

После чего президент России начал "изворачиваться" от прямого ответа. Журналист перебил Путина и повторно задал вопрос, при этом уточнив, что на карте было четко отмечено, как ракета летит недалеко от американского штата Флорида.

В ответ на это Путин стал отпираться и опровергать слова журналиста в несвойственной ему истеричной манере. После продолжения интервью президент РФ вел себя более настороженно и не отвечал на четко поставленные вопросы, постоянно уходя от прямого ответа.

Читайте также: Америка в шоке, как вел себя и что говорил Трамп на брифинге с Путиным, - Пономарь

Теги новостей: