19.07.2018, 12:56

ХЗЗО - зерноочистительная техника нового поколения

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Одной из основных машин, используемых в сельскохозяйственном производстве, является зерноочиститель. Она позволяет проводить предварительную и тщательную очистку семян всех видов зерновых, кукурузы, бобовых семян и других. Она удаляет примеси, такие как фрагментированные зерна, песок, мелкие семена сорняки или камни, солома и колоски.

Где вы можете использовать очиститель зерновых

Средство для очистки зерновых может использоваться, в частности на заводах по разведению семян и семеноводческих хозяйствах, на фермах и сельскохозяйственных предприятиях, на кормовых заводах, на заводах по переработке семян и на других предприятиях пищевой промышленности. С ее помощью можно также собирать зерно. Очистка сит, просеивание семян происходит с помощью резиновых шариков.<

Как выбрать зерноочиститель

Универсальные очистители очень популярны в мире, где можно чистить один или два типа материалов, а это значит, что вам не нужно менять сита. Эти устройства идеально подходят для предварительной очистки и основной очистки.  Купить зерноочистительную машину на сегодняшний день не сложно, даже не выходя из офиса, можно изучить всевозможные варианты, воспользовавшись интернетом. Главное – подойти к выбору столь важного оборудования грамотно и обосновано.

Сайт ХЗЗО не только разрабатывает, но и производит зерноочистительное оборудование нового поколения.

Зерновые сепараторы используются главным образом в компаниях, занимающихся переработкой зерна.

Такие устройства характеризуются высокой пропускной способностью. Высокая плотность сит и испытанный плоский вентилятор обеспечивают высокую эффективность при небольшом пространстве.

Зерноочистительные машины отличаются по некоторым признакам: аэродинамическим свойствам, плотности, массе, размерам, длине и т. д.

Современные зерноочистители, выпускаемые на Харьковском заводе зерноочистительного оборудования позволяют обеспечить эффективную очистку и высокую производительность. Без подобного специального оборудования представить зерновое производства в нынешние времена просто невозможно.

Каждый фермер задает себе вопрос: как получить максимальную доходность от производства?

Что касается полевого производства, то одним из ключевых элементов, обеспечивающих возможное повышение рентабельности и ограничение риска возделывания, несомненно, является не только посев только сертифицированных семян, но профессиональная очистка семян.