25.07.2018, 20:07

Модные диваны 2018 года. Что выбрать?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Ищите новый диван? Хотите выбрать модную новинку, которая будет актуальна не один сезон? Выбрать одновременно стильный и удобный диван – дело непростое. Мы проанализировали, какие модели из нашего каталога чаще всего выбирают наши клиенты в этом году, и выбрали среди них те, которые полностью соответствуют современным тенденциям мебельной моды.

Модульные диваны – конструируй свой стиль

Неоспоримым преимуществом таких диванов является их возможность трансформироваться. Мода меняется, а с таким диваном вы сможете обновлять свой интерьер легко и просто.<

Мегапол

В 2018 году в моду входят по-настоящему огромные диваны. И эта модель полностью соответствует данному тренду. Мегапол – вместительный и комфортный диван, который имеет регулируемые подголовники. Они отгибаются, будто лепестки огромного цветка. Кстати, диван, форма которого напоминает объект природы – это еще одна модная тенденция 2018 года.

Орегон

Эта модель идеальна для интерьера в стиле индастриал или хай-тек, которые не теряют своей актуальности уже который сезон. В моде опять многофункциональность. Диван Орегон – это и удобное место отдыха для всей семьи, и комфортное спальное место, и вместительное хранилище для постельного белья.

Угловые диваны – удобство и комфорт

Квест

Возглавляет рейтинг угловых диванов модель “Квест”. Абсолютный хит 2018 года – мягкие и плавные формы, которые располагают к приятному отдыху. Этот диван выполнен именно в таком стиле. Он прослужит долго и станет удобным спальным местом для небольшой квартиры-студии.

Прямые диваны – компактность и стиль

Прямые диваны тоже не отстают. Дизайнеры все чаще задумываются, как элегантно обставить небольшие помещения. И такие модели идеальное – решение данной задачи.

Некст

Однотонность уже не в моде. Комбинации цветов и фактур позволяют создать по-настоящему интересный интерьер. Диван Некст с двухъярусным сиденьем создан именно для этого. Вы можете выбрать разную обивку для основания и подушек, сочетать контрастные цвета и различные материалы. Это будет выглядеть органично и стильно.

Бронкс

Вам трудно определиться с цветовым решением вашего интерьера? Не волнуйтесь, диван Бронкс отлично смотрится с любым цветом обивки. К тому же он оснащен механизмом трансформации “Дельфин”, который отличается своей долговечностью. А значит такой диван будет служить вам верой и правдой и оставаться модным долгие годы.

Качественные вещи всегда в моде. Выбирайте лучшие диваны от надежного отечественного производителя Барва Мебель – и ваш интерьер всегда будет стильным и трендовым.

теги: