28.07.2018, 20:14

В Луганской области мужчина убил своих собутыльников лопатой

пожар

Сотрудники Попаснянского отдела полиции ГУНП в Луганской области разоблачили и задержали ранее судимого 32-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве мужчины и женщины и поджоге дома.

Сегодня, 28 июля, в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение от спасателей о том, что в пгт. Нижнее произошло возгорание одного из домов. После ликвидации пожара в доме были обнаружены два изувеченных обгоревших тела, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службе ГУ НП в Луганской области.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе опроса очевидцев установили, что в заброшенном доме проживали 34-летний мужчина и его 33-летняя сожительница, которые злоупотребляли алкоголем.

Учитывая образ жизни погибших, правоохранители начали отработку круга лиц, с которыми они общались. В итоге разоблачили и задержали ранее судимого 32-летнего знакомого потерпевших, который часто приходил в гости к погибшей паре.

Мужчина признался, что ночью во время распития алкогольных напитков у него с хозяином дома возник конфликт из-за постоянных обид. Не выдержав нападок собутыльника, он схватил лопату и начал бить оппонента и его сожительницу. Когда жертвы перестали подавать признаки жизни, испугавшись ответственности, злоумышленник поджег дом, чтобы скрыть следы преступления.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье перевернулся автобус с пассажирами, в результате чего 13 человек получали травмы различного характера.

Читайте также: На Донбассе произошел серьезный бой в районе Крымского: подробности<

Теги новостей: