29.07.2018, 10:54

Кроссовки L.A.P.T.I. - брендовая обувь на каждый день

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Хотя кроссовки давно были не только обувью, но и образцом жизни, многие люди по-прежнему делают серьезные ошибки, покупая их. Неправильный выбор иногда приводит к более серьезным последствиям, чем просто отсутствие комфорта для ног. Кроссовки сами могут также легко стать жертвами вашего поспешного решения.

Планируете уступить современной моде и купить стильные кроссовки? Отлично! Тем не менее, прежде чем вы начнете делать покупки и превратите фирменную обувь в свою собственность, стоит знать, что искать при выборе спортивной обуви. Благодаря этим советам вы выберете обувь, которая не только модная, но и удобная и функциональная, идеально подходящая для вашего образа жизни, того, как вы одеваетесь, отвечаете всем вашим потребностям.<

Коллекции L.A.P.T.I предлагает брендовую обувь в Украине, которая не уступает по качеству итальянской обуви. Кроссовки доступны во многих разных стилях, дизайнах и цветах, доступна для любого пользователя. Они отлично подходят как для современных спортивных стилей, так и для других видов одежды, но очень важно выбрать модель, которая соответствует вашему стилю.

Классика или современность

Кроссовки можно разделить на две основные категории: знаковые модели 80-х и 90-х годов, часто уникальные, являющиеся объектом желания для всех любителей классической моды и современной обуви, созданных с использованием новейших технологий, стиль которых совместим с современными требованиями моды. На сайте вы можете приобрести стильную дизайнерскую обувь на все случаи жизни. Купив обувь в интернет-магазине L.A.P.T.I. вы с легкостью можете создать свой неповторимый образ.

Определяем размер

Прежде чем совершать покупки своей мечты, стоит познакомиться с несколькими фиксированными правилами, соблюдение которых уменьшит риск покупки неправильного размера. Требуется правильное измерение стопы. Вы можете сделать это очень простым способом - вам нужен только лист бумаги, ручка, линейка и измерительная лента. Затем положите ногу на лист бумаги и отметьте точку за пяткой и укажите перед самым длинным носком стопы. Затем соедините точки с прямой и измерьте их. Таким образом, вы получите размер вашей ноги в сантиметрах, но рекомендуется, чтобы обувь была на 0,5 см длиннее ноги. Не забудьте измерить обе ноги, потому что их длина может варьироваться. В этом случае выберите больший размер, чтобы указать размер.

Женский, мужской или унисекс?

Спортивная обувь может быть разработана для определенного пола или представлять собой так называемую унисекс-модель. Какую обувь выбрать?

Женская спортивная обувь характеризуется тонкой линией, они обычно легче, доступны в более пастельных тонах цветов. Обувь для дам часто обогащается блестящими аппликациями, струями или декоративной, серебряной или золотой нитью. Вы найдете широкий ассортимент женской брендовой обуви: сандали, лоферы, сандалии-эспадрильи, шлепанцы, кеды. Среди предложений, доступных на рынке, мы также можем найти модели с мотивами пантеры или с цветочными узорами.

Мужская обувь в спортивном издании часто обустраивается в приглушенных цветах, одноцветная, с довольно массивным вырезом и немного большим весом. Широкие шнурки и четко выраженные подкрепления на носках и пятке усиливают эффект неровности, шероховатости обуви.

Универсальная спортивная обувь, предназначенная как для женщин, так и для мужчин. Они подходят людям всех возрастов.