04.08.2018, 12:01

В Запорожье мужчина избил полицейского

В четверг, 2 августа, около 22:30 в Хортицкое отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним каретой скорой помощи доставлен работник полиции 1992 года рождения с травмой в области лица.

Установлено, что телесные повреждения полицейский получил около 21.00 во время несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности, передает Час Пик со ссылкой на ГУНП в Запорожской области.<

Так, экипаж патрульной полиции получил вызов о том, что в доме по улице Энтузиастов конфликт между соседями. По приезду на место происшествия, патрульные провели беседу с гражданами. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал цепляться к полицейским, а затем ударил в лицо одного из правоохранителей.

Сотрудники Хортицкого отделения полиции задержали местного жителя 1988 года рождения в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. 3 августа районным судом г. Запорожье правонарушителю избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области военный комиссар сбил насмерть молодую супружескую пару, оставив двоих детей сиротами.

Читайте также: СМИ заметили странности в расстреле российских журналистов в Африке

Теги новостей: