10.08.2018, 13:10

Где найти дешевые билеты на самолет

Дарья Фетисова | Все новости автора

Поиск недорогих билетов – это один из наиболее важных моментов при планировании дальних поездок или перелетов. Лучшие цены на авиабилеты представлены на сайте Tickets.by, который является частью холдинга TTN - ведущего онлайн-агентства Европы.

Благодаря tickets.by вы без труда найдете дешёвые билеты на самолёт от популярных авиакомпаний. На всех этапах покупки вас будут сопровождать операторы, которые работают 24 часа в сутки и предоставляют исчерпывающую информацию о бронировании билетов, способах оплаты, изменениях в расписании и так далее. Консультацию можно получить на русском и английском языках.

Бонусы для постоянных клиентов

Постоянные клиенты могут рассчитывать на бонусы, которые зарабатываются с каждой покупкой. Сотрудничество с 750 авиакомпаниями позволяет удовлетворить запросы каждого путешественника. Индивидуальный подход помогает приобрести действительно дешевые билеты на удобный рейс.

Благодаря независимому рейтингу авиакомпаний, вы сделаете правильный выбор, основанный на отзывах пассажиров Tickets.by. С рейтингом можно ознакомиться в разделе «Справка», где также представлен справочник аэропортов, информация о бонусной программе и техническая справка.

Клиенты tickets.by, которые подписались на рассылку, первыми узнают о новых направлениях, лучших ценах и скидках от авиакомпаний. В настоящее время действует летняя распродажа от польских авиалиний LOT. Забронируйте билеты по выгодным ценам, сэкономьте средства и убедитесь в надежности сервиса покупки авиабилетов онлайн.

Также на сайте можно найти билеты на автобусы и поезда с большим выбором маршрутов.

Бронирование билетов в обе стороны

Планирование путешествие связано не только с затратами, но и с катастрофической нехваткой времени. Нужно успеть все: определиться с маршрутом, забронировать билеты, отель, приобрести необходимые вещи и так далее. Онлайн-сервисы значительно облегчают жизнь людей, которые ценят свое время и тратят его не на очереди возле касс, а на более полезные вещи.

На сайте Tickets.by вы можете забронировать билеты в одну или две стороны. Для этого нужно ввести город вылета и город прибытия, дату и нажать кнопку поиска. Параллельно можно искать отели в новой вкладке. В течение нескольких секунд вы получите список лучших предложений от ведущих авиакомпаний. Далее – дело за оплатой, а после - долгожданный отдых!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: