17.08.2018, 20:38

"Разводит бизнесменов": Стало известно, чем в Воронеже занимается Плотницкий

После смещения с должности главного луганского боевика Игорь Плотницкий был то в российской столице, то в Санкт-Петербурге, то в Ростове-на-Дону. Чем именно после бегства занимался защитник "русского мира", было неизвестно до последнего времени.

Как выяснилось, Игорь Плотницкий пока в так называемую "ЛНР" не планирует возвращаться, чувствуя себя спокойно в российском Воронеже, где проживает в последнее время. Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook Иван Жеведя, передает Час Пик.<

По его словам, Плотницкий ведет переговоры с российскими бизнесменами. Террорист пытается, по некоторой информации, сдать россиянам в аренду под с/х обработку угодия, которые он якобы еще контролирует.

 "Посмотрим, что из этого выйдет. Или, скорей всего, просто развод воронежских бизнесменов. Сомневаюсь что у Игоря Венедиктовича осталось влияние в Луганске…" - написал журналист. 

Ранее сообщалось, что экс-глава так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий находится в элитном коттеджном поселке в Подмосковье, где строит себе дом, стоимость которого составляет от 20 до 30 млн долларов.

Читайте также: Сотни убитых и раненых наемников РФ: офицер ВСУ рассказал об успехе украинской армии на Донбассе