23.08.2018, 06:20

Бытовые приборы английского бренда DYSON - инновационная техника нового поколения

пылесосы Dyson

Сегодня очень сложно представить комфортную домашнюю обстановку современного человека без всевозможной бытовой техники. Пылесос является одним из основных и незаменимых бытовых приборов, который с самого начала своей истории приобрел значимость и востребованность среди потребителей. Не так давно модели пылесосов обладали не слишком высокой производительностью и уход за этой техникой был хлопотным. В наше время на рынке представлены инновационные модели циклонного типа - изобретения, отличающиеся высокой производительностью и стильным современным дизайном.

Английская компания Dyson, известная сегодня во всем мире, выпускает инновационную технику, производимую на базе циклонной технологии. В линии пылесосов Dyson представлены модели беспроводной, вертикальной, портативной и цилиндрической техники. Вся продукция знаменитого бренда - это последнее достижение технологического прогресса, сочетает в себе высокое качество и мощность, долговечность и изысканный дизайн, который не спутать ни с какой другой торговой маркой, что соответствует всем запросам самого требовательного потребителя.<

Продукция Dyson продается сегодня в 65 странах мира. В Украине технику известного английского бренда предлагает официальный магазин DYSON, в каталоге которого представлен широкий ассортимент моделей с фото, описанием и техническими характеристиками. Магазин Dyson - официальный дистрибьютор компании - производителя, на украинском рынке представляет самый широкий выбор изделий знаменитого бренда. Техника Dyson предназначена для частого использования, выдерживает высокие нагрузки, поэтому при покупке гарантия производителя очень важна. Магазин Dyson предоставляет официальную гарантию на все модели техники. Вся продукция в каталоге сайта только оригинальная и сертифицированная.

Преимуществами покупки на интернет - ресурсе магазина является: низкая цена, широкий выбор техники, профессиональное обслуживание, возможность получить квалифицированную консультацию от сотрудников магазина, удобная форма оплаты товара. А доставку вам организуют в минимально короткие сроки в любой регион Украины.

Уникальной особенностью пылесосов Dyson является возможность собирать не только мелкий мусор. Они способны убрать невидимые пылинки и бактерии, которые могут вызывать аллергию и плохо влиять на здоровье людей. Поэтому техника Dyson рекомендована для использования в домах, где члены семьи страдают аллергией на пыль, шерсть домашних питомцев, на грибки и химические чистящие. Кроме того пылесосы Dyson экономичны, имеют пониженный уровень шума, многофункциональны (используются для всех видов покрытий), маневренные, идеальны для уборки в местах труднодоступных, выполнены из материалов высочайшего качества, а срок гарантии от производителя составляет от двух до пяти лет.