26.08.2018, 13:35

В Николаеве словесный конфликт в баре перерос в поножовщину

нож

Вчера, 25 августа, в полицию Ингульского района города Николаева поступило сообщение о том, что в развлекательном заведении по ул. Космонавтов нетрезвый отдыхающий в ссоре с другим клиентом нанес ему ножевое ранение в грудь в области сердца.

Работники следственно-оперативной группы, прибывшие на место, выяснили, что конфликт произошел из-за замечания злоумышленнику за нецензурные выражения, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Николаевской области.<

Ссора между мужчинами переросла в драку, в ходе которой один другого ударил ножом.

По данному факту начато уголовное производство предварительно по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет и ч. 2 ст.15 ч.2 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошло ДТП с участием инкассаторской машины.