31.08.2018, 18:50

"Воссоединился дуэтом с Кобзоном": сеть гудит из-за новости о смерти Захарченко

Марина Началова | Все новости автора
захарченко-кобзон

По информации российских СМИ, в центре Донецка при взрыве возле кафе "Сепар" погиб главарь "ДНР" Александр Захарченко.

Соцсети бурно отреагировали на эту новость, передает Час Пик.<

Пользователи отметили, что лидер донецких боевиков отправился на тот свет всего лишь через день после певца Иосифа Кобзона.

"Ресурсы сепаратистов пишут, что Захарченко только что решил воссоединиться дуэтом с Кобзоном после того, как его взорвали в центре Донецка.
UPD. Информацию о гибели Захарченко официально подтвердил РБК. Свято наближається", - написал в Фейсбуке политолог Тарас Березовец.

"...Богородица. Ты прямо хочешь, чтобы я совсем все баяны порвал, да? Не останавливайся", - обрадовался ликвидации террориста журналист Аркадий Бабченко.

"Надеюсь и верю что Захарченко всё-таки споймал парик Кобзона и возглавил #200_бригада", - пишет офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц, который собирает информацию о ликвидированных боевиках.

"Песня собирает друзей", как говорится: стоило только Кобзону отправиться к Гиви и Мотороле.))" - написал политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Пользователи просто не могут поверить, что события могут развиваться столь стремительно. Некоторые в шутку подозревают, что покойный сенатор Джон Маккейн провел успешные переговоры с "небесной канцелярией".

Ранее сообщалось, что окружение главарей "ДНР" бежит из "республики".

Теги новостей: