01.09.2018, 15:42

Боевики устроили тотальный контроль: В штабе ООС сообщили о ситуации на линии разграничения

Марина Началова | Все новости автора
кпвв

Обнародована информация о ситуации в контрольных пунктах въезда-выезда в районе проведения операции Объединенных сил по состоянию на 14.00 1 сентября.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр штаба Объединенных сил.<

Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе Операции объединенных сил осуществляют контрольно-пропускные операции в штатном режиме.

В то же время в штабе отмечают, что на КПВВ в пределах Донецкой области движение граждан происходит в направлении временно оккупированной территории, в обратном направлении отмечается незначительное движение лиц и транспортных средств. По словам граждан, прибывших с временно оккупированной территории Украины, пограничникам из состава Объединенных сил стало известно, что российские наемники проводят тотальный контроль всех лиц и транспорта, которые направляются на подконтрольную Украине территорию.

Кроме того, штаб ООС напоминает, что с целью улучшения условий пересечения гражданами линии разграничения, по решению Командующего объединенных сил, со 2 по 7 сентября будет временно прекращено осуществление пропускных операций в КПВВ «Станица Луганская». Остальные КПВВ в районе операции Объединенных сил функционировать в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что после ликвидации главаря "ДНР" Захарченко из "ЛНР" сбежал "председатель совета министров".