03.09.2018, 13:23

Аренда и продажа строительного оборудования: где найти надежную технику

Дарья Фетисова | Все новости автора
люльки

Во время строительных работ невозможно обойтись без специального оборудования. На каждом из этапов требуются определенные приспособления, выбор которых очень разнообразен. 

Покупка строительной техники выгодна организациям, проводящим работы на постоянной основе. Наличие собственного строительного оборудования сделает их более конкурентоспособными и поможет привлечь как можно больше клиентов.<

Строительные люльки: преимущества аренды высотных подъемников 

Благодаря международной группе компаний «Вирамакс» можно без проблем купить люльку киев, а также строительные леса, вышки-туры, мачтовые подъемники и др. В Украине работают пять представительств МГК «Вирамакс», которая имеет обширную клиентскую базу. На viramax.ua можно купить необходимое строительное оборудование или же взять его в аренду. Главное преимущество такой «сделки» - значительная экономия финансовых ресурсов. Если техника не нужна вам для повседневного пользования, тогда прокат станет лучшим вариантом. Сэкономленные средства, в этом случае, целесообразнее будет направить на покупку недешевых материалов.

Большой популярностью во все времена пользуются строительные люльки, которые позволяют выполнять разнообразную работу на высоте. С их помощью можно осуществлять облицовочные и штукатурные работы, устанавливать кондиционеры, утеплять фасады многоэтажек, поднимать строительные материалы на высокие этажи и т.д. 

Три шага на пути к получению заказа

Если вы решили приобрести или арендовать люльку, а также другую строительную технику на viramax.ua, вам нужно сделать три простых шага:
 

  1. Оставить заявку на сайте компании «Вирамакс». Специалисты подберут наиболее оптимальные условия покупки или аренды, после чего нужно будет заключить договор.
  2. После подписания всех бумаг осуществить оплату за товар и страховой платеж.
  3. В течение трех дней получить оборудование, которое вы купили или взяли на временное пользование.

Сотрудничество с данной компанией избавит вас от многих проблем, и вы узнаете, что такое безупречный сервис и высокое качество оборудования.

Чему именно отдать предпочтение – аренде или покупке решать вам. Все будет зависеть от финансовых возможностей и необходимости использовать ее в будущем. Главное – выбирать надежное оборудование, ведь работа на большой высоте должна гарантировать удобство и безопасность.