17.09.2018, 09:59

"Переобуваем" автомобиль на зиму: где купить качественные шины

Дарья Фетисова | Все новости автора
шины

С наступлением холодов становится актуальным вопрос замены летних шин на зимние. Решать этот важный вопрос стоит уже в октябре или ноябре, когда столбик термометра будет показывать до +5 градусов. Своевременная переобувка вашего авто обеспечит безопасную езду на скользких и заснеженных дорогах.

Приобретать зимние покрышки желательно заранее. Во-первых, это экономия средств, так как ближе к холодам цены на них поднимутся. Во-вторых, вам не нужно будет заниматься этим вопросом в самый последний момент. Максимальную безопасность на скользкой дороге обеспечат зимние шины 215 65 R16. На сайте https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r16&profil=65&season=zimnie&shirina_shina=215 представлен большой выбор покрышек, которые оценят даже самые требовательные автомобилисты. Менять шины необходимо незамедлительно, ведь в условиях низких температур, когда на дорогах появляются снег и лед, летние колеса теряют сцепные свойства. Это крайне опасно для водителей и их пассажиров!<

Rezina.cc – лучший выбор шин для вашего авто

Зимние покрышки позволяют достичь максимального сцепления с дорогой. С ними машина не теряет управляемость и устойчивость. Если вы цените качество и надежность, тогда обратите внимание на интернет-магазин rezina.cc, в котором представлен огромный ассортимент зимних, летних и всесезонных шин для легковых авто, грузовиков и автобусов. Указав интересующие вас параметры, можно легко и быстро выбрать нужную резину. Данный онлайн-ресурс позволяет экономить время и средства. Заказ выполняется в максимально сжатые сроки, а ценовая политика вас приятно удивит. Rezina.cc предлагает покупателям шины от известных производителей, таких как Pirelli, Dunlop, Continental, Gislaved, GoodYear и др. Вся продукция сертифицирована и подлежит обмену в случае выявления брака.

На сайте онлайн-магазина вы узнаете подробную информацию об основных параметрах всех моделей. Подробное описание и отзывы клиентов помогут вам сделать правильный выбор. 

Если вы сомневаетесь в выбранном товаре, тогда обратитесь за помощью к опытным менеджерам. Позвонив по указанному на сайте телефону или отправив письмо на электронную почту, вы получите исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы. Специалисты не только дадут ценные рекомендации по выбору товару, но и укажут на преимущества и недостатки автошин.
 

теги: