Лазерное интимное отбеливание в клинике Platinum Laser

интимное отбеливание

Эстетическая медицина - это область, целью которой является улучшение качества нашей жизни. Эстетическая медицина помогает бороться с комплексами, которые каждый из нас имеет. Маленькие морщины, пигментные пятна, изменение тела после беременности или лишние жировые отложения, с которыми сложно бороться - все эти проблемы быстро решает современная эстетическая медицина.

Одним из направлений современной медицины является эстетическая гинекология. Сегодня она стала популярна среди женщин всех возрастов. У некоторых людей в интимных областях существуют различные типы пигментации кожных покровов. Хотя они не связаны со здоровьем, многие стремятся избавиться от них, рассматривая потемнение кожи как эстетический дефект. Нередко пигментация кожи в интимной области является источником психологического дискомфорта и комплексов, которые могут влиять на качество отношений партнеров или причиной, препятствующей свободе в сексуальных отношениях. Благодаря сочетанию методов, используемых в гинекологии и эстетической медицине и применения процедуры интимное отбеливание любая женщина может восстановить уверенность в себе и в интимных отношениях со своим партнером.<

Зачастую темные изменения цвета в интимной области являются условием, приводящим к ослаблению либидо и уверенности в себе. Их удаление с помощью лазера восстанавливает радость интимной жизни и способствует регенерации клеток кожи, повышению ее эластичности в интимной зоне.

Лазерные процедуры отбеливания кожного покрова в интимной зоне становятся все более популярными и их эффективность значительно превышает использование мазей и кремов. Эффект после этой процедуры имеет дополнительные преимущества - восстанавливается эластичность тканей и омоложение кожи. Омоложение и осветление интимной области с помощью лазера длится недолго, оно абсолютно безопасно и дает немедленные результаты. Процедура проводится под поверхностной анестезией с использованием обезболивающего крема.

Многопрофильная косметологическая клиника европейского уровня Platinum Laser использует инновационные лазерные технологии и современные методики в оказании услуг эстетической медицины. Высококвалифицированные и опытные специалисты клиники помогут решить любые эстетические проблемы, вернут вашей коже природную красоту, помогут сохранить молодость. За время работы клиника завоевала уважение и доверие многих своих клиентов. Здесь вам обеспечат уютную и доброжелательную атмосферу, а результаты лечения превзойдут все ваши ожидания.