23.09.2018, 18:42

Вдова солиста "Иванушек" хочет выставить его невменяемым

Марина Началова | Все новости автора
олег-яковлев

Экс-участник группы "Иванушки International" Олег Яковлев умер больше года назад, но "война" за его наследство продолжается.

Как стало известно, гражданская жена покойного артиста Александра Куцевол осталась без ничего. Яковлев, имевший долгое время проблемы со здоровьем, незадолго до смерти составил завещание, согласно которому наследниками его имущества стоимостью 200 миллионов рублей стали племянница Татьяна и университетский друг Роман Радов.<

Куцевол же твердо намерена отстоять свое право на наследство. Сначала женщина предоставила нотариусу свидетельство о браке: как оказалось, в 2012 году они с Яковлевым тайно поженились... в Сербии.

Об этом браке не знали даже близкие родственники музыканта. Племянница Яковлева решила проверить подлинность свидетельства о браке в суде. Выяснилось, что документ все же не был зарегистрирован в Белграде.

Тем временем Куцевол пытается оспорить завещание, пытаясь доказать, что Яковлев был в невменяемом состоянии, когда составлял его. Правда, юрист, который занимается этим делом, подчеркивает, что сначала Куцевол должна доказать, что была законной женой артиста.

Читайте еще: "Опять к юношам лезет. Галкин постарел?": Пугачева заинтриговала поклонников снимком с молодым красавцем

Теги новостей: