01.10.2018, 18:32

Марина Хлебникова нашла мертвым своего бывшего мужа: певицу откачивают врачи

Марина Началова | Все новости автора
марина-хлебникова

Певица Марина Хлебникова обнаружила у себя в квартире труп своего бывшего супруга Антона Логвинова. После такого потрясения артистка попала в больницу.

Трагедия случилась вечером 30 сентября, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

По данным правоохранительных органов, тело мужчины без признаков жизни было найдено в квартире в московском районе Северное Бутово. По предварительным данным, причиной смерти был суицид: на компьютере погибший оставил предсмертную записку.

Все произошло в квартире, которую приобрел второй муж Хлебниковой - бизнесмен Михаил Майданич. После развода с ним певица жила одна. С Логвиновым Хлебникова поддерживала теплые отношения, он был музыкантом ее группы, а в последние годы и концертным директором. В декабре прошлого года он перенес инсульт и нуждался в уходе, поэтому Хлебникова взяла его жить к себе.

Антон Логвинов

Накануне вечером Хлебникова, вернувшись домой, обнаружила Логвинова мертвым. По данным СМИ, его тело было обмотано проводами, а рядом валялись упаковки из-под лекарств. В предсмертной записке мужчина жаловался на плохое состояние здоровья, просил прощение у Хлебниковой, а также предположил, что она любит его не настолько сильно, насколько он ее.

После случившегося Хлебникову госпитализировали с нервным срывом. Сейчас певица находится под наблюдением врачей.

Ранее сообщалось, что знаменитый шансонье умер перед своим концертом в Киеве.